|     N e w s     |     The Batik     |     F A Q     |
Teras Toko online
  Cari Batik      
  Masukkan Kode Batik :
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Testimoni
9 comments terbaru


Nama :
Email :
Comments :
5 digit nomor di atas :



Sajadah Batik Pintu Masjid Kode : SJD30NGU
Nama : Sajadah Batik Pintu Masjid

Bahan : Katun Prima
Jenis : Batik Printing
Warna dasar : Ungu
Motif : Pintu Masjid
Pesan 50 pcs, bonus identitas di baliknya

Ukuran : 115 X 60 cm
Harga : Rp 35.000,-

Taplak Akar Wangi Lukis Hanoman Kode : TPL413HNM
Nama : Taplak Akar Wangi Lukis Hanoman

Bahan : Benang Rajut - Akar Wangi
Jenis : Kerajinan Tangan Lukis
Warna dasar : Natural
Motif : Hanoman
Model : bisa digunakan untuk taplak meja ataupun digantung sebagai hiasan dinding
Ukuran : 90 cm X 40 cm
Harga : Rp 14.500,-

Batik Sarimbit Kawung Ceplok Kembang Kode : SRBC20KWG
Nama : Batik Sarimbit Kawung Ceplok Kembang

Bahan : Katun Prima
Jenis : Batik Printing
Warna dasar : Coklat
Motif : Batik Kawung Ceplok Kembang
Model : Perempuan model long dress dengan krah ikat di tengkuk, kerutan karet di bagian perut, serta aksen pita kupu di bagian dada. Laki-laki model hem lengan pendek.

Harga Sepasang

Ukuran : L
Harga : Rp 120.000,-

                                    NEXT >>                                   































Direktori Batik

Halaman Web
Ditampilkan berdasarkan Google PageRank Tampilan berdasarkan abjad

Direktori Batik

Tanah-Abang - http://www.tanah-abang.com
Grosir pakaian wanita dan remaja. Terdapat katalog dan informasi pemesanan.

Grosir Peci - http://www.grosirpeci.com
Menawarkan berbagai jenis peci atau kopiah dan busana muslim. Berkantor di daerah Tanah Abang, Jakarta.

Valere Fashion - http://www.valere-fashion.com
Butik online yang menjual berbagai fasyen dan aksesoris untuk wanita.

E-Baju - http://e-baju.com
Grosir berbagai pakaian fashion untuk wanita, pria dan anak-anak.

Seragam Batik - http://seragambatik.com
Spesialis pembuatan seragam batik untuk perusahaan, sekolah dan berbagai organisasi.

Rumah Outlet - http://www.rumahoutlet.com
Menjual produk fashion kepada konsumen langsung, eceran dan grosir.

Kairos Mandiri Konveksi, CV. - http://www.pakaian-seragam.com
Perusahaan konveksi-garmen di Bandung. Menawarkan beragam pakaian dan celana.

Sepatu Indonesia - http://www.sepatuindonesia.com
Menyediakan produk sepatu-sepatu pria, wanita, dan anak-anak.

Fashion Grosir - http://www.fashiongrosir.com
Grosir baju online berbagai model dan trend. Tersedia baju wanita, pria, dan busana muslim dalam katalog.

GrosirPasarKlewer.com - http://www.grosirpasarklewer.com
Menyediakan beragam busana kasual dan muslim untuk pria dan wanita. Terdapat kategori dan toko online, dan alamat kontak.

Grosir Mutiara Cantik - http://www.grosirmutiaracantik.com
Grosir aksesoris mutiara asli air tawar, kristal swarovski, cubic circone dan batuan agate.

Bursa Baju - http://www.bursabaju.com
Toko baju impor online. Menawarkan berbagai jenis busana wanita. Melayani pengiriman ke seluruh Indonesia.

Butik Mode - http://www.butikmode.com
Butikmode toko fashion grosir.

ITC ManggaDua - http://www.itc-manggadua.com
Pusat grosir dan eceran baju anak fashion di indonesia.

Sepatu Trendy - http://www.sepatutrendy.com
menyediakan berbagai macam jenis sepatu dan sandal.

RajaShops - http://www.rajashops.com/
Belanja online menjadi lebih mudah dan dapatkan barang pilihan dari berbagai toko disini.

Tas Lover - http://taslover.com
Pusatnya tas wanita berkualitas tinggi dengan harga terjangkau.

Produk Top - http://www.produktop.com/envypelangsing.html
Envy pakaian pelangsing adalah produk khusus untuk mengecilkan perut, menaikkan payudara tanpa diet dan olahraga.

Rumah Jilbab - http://www.rumahjilbab.com
Menyediakan jilbab berbagai bermotif.

Baju Busana Muslim - http://www.bajubusanamuslim.com
Jual kaos muslimah, gamis bordir, blus rajut, baju koko, mukena dan jilbab untuk dewasa dan anak.

Gudang Mukena - http://gudangmukena.blogspot.com
Menyediakan aneka mukena bordir berbahan katun untuk anak-anak dan dewasa.

Sarung Tenun - http://sarungtenun.com
sebuah toko online yang menjual grosir sarung tenun.

Hamil Cantik - http://www.hamilcantik.com
Butik online khusus baju hamil & menyusui pertama di Indonesia.

Toko Batik Pekalongan - http://www.tokobatikpekalongan.com
Menyediakan beragam karya seni batik buatan tangan. Terdapat katalog bergambar, dilengkapi deskripsi dan harga.

My Little Crib - http://mylittlecrib.multiply.com
toko online yang menyediakan pakaian bayi dan anak branded dan murah.

Butik 37 - http://www.butik37.com
Menyediakan pakaian wanita dan anak-anak, serta berbagai aksesoris.

Butik Angel - http://www.butikangel.com
Menawarkan paket pakaian pengantin dengan cara beli atau sewa. Berisi katalog bergambar.

Djoeragan Batik - http://www.djoeraganbatik.com
Baju batik, kain batik dan grosir batik.

Dunia Fashion - http://www.duniafashion.com/
Melayani pembelian retail dan grosir baju anak dan dewasa. Terdapat katalog bergambar.

Cossim - http://www.cossim.com
Menjual aneka kaos dan parfum genre anak muda. Menyediakan katalog dan deskripsi produk.

Batik Los C5 - http://batiklosc5.com
Grosir batik busana wanita. Terdapat informasi pemesanan dan katalog. Berkantor di Pasar Klewer Solo, Jateng.

Butik Online - http://butikonline.net
Butik baju import. Tersedia katalog bergambar untuk berbagai jenis busana dan aksesoris wanita.

Barang Baru - http://www.barangbaru.com/
Butik online yang menyediakan berbagai jenis pakaian dan aksesoris wanita. Berisi katalog bergambar, dan informasi cara pemesanan.

Mdua - http://mdua.net/
Menawarkan beragam produk aksesoris dan keperluan sehari-hari, serta barang koleksi.

FarizCraft - http://www.farizcraft.com
menyediakan busana batik dan kerajinan tenun tradisional dari Pekalongan. Terdapat katalog produk, informasi pemesanan dan pengiriman.

Indo Grosiran - http://www.indogrosiran.com
Menyediakan busana dan tas, produk kecantikan dan alat bantu seksual.

Mitra Jaya Collection - http://www.mitra-leather.com
Menjual jaket dan tas kulit, serta aksesoris dari kulit lainnya. Terdapat katalog dan informasi pemesanan barang.

Baju Pesta MJ - http://www.bajupesta.com/
Menjual gaun dan baju pesta serta pengantin. Tersedia katalog bergambar.

BatikMarkets.com - http://www.batikmarkets.com/toko_batik.php
Toko batik online dari Pekalongan. Terdapat informasi tentang batik, daftar produk, dan cara bertransaksi.

Dhewyz - http://dhewyz.com/store/
Webstore baju muslim yang mempunyai pabrik dan memproduksi baju muslim sendiri melayani grosir dan eceran.

Fashion Bandung - http://www.fashionbandung.com
Distro pakaian pria dan wanita seperti aksesoris, celana, jaket, kaos, kemeja, rompi, sweater dan tas.

Princilia - http://www.princilia.com
Grosir busana wanita, pakaian wanita, baju wanita, busana muslim, pakaian dalam, celana dalam, dll.

Garmen Shop - http://www.garmenshop.com
Menjual ecer dan grosir perlengkapan kamar-tidur, dan baju muslim. Berisi katalog dan daftar harga.

Nau Nau - http://www.nau-nau.com
Grosir dan retail pakaian anak branded.

Shopping Indonesia - http://www.shoppingindonesia.com
Shopping Indonesia adalah toko online menjual beberapa produk UKM (usaha kecil menengah).

TasKoe - http://taskoe.com
Menyediakan berbagai tipe tas bermerek. Berisi katalog, cara belanja, dan testimonial.

Toko Jilbabku - http://www.tokojilbabku.com
Grosir dan eceran kerudung dan jilbab serta aksesoris.

Pasar Batik - http://pasarbatik.com
Menyediakan beragam batik khas Pekalongan, melayani pembelian secara online, baik grosir maupun eceran.

Rumah Tiara - http://www.rumahtiara.com/
Menyediakan busana muslim, baju anak, jilbab, kerudung, kerudung anak dan accessoris.

Rumah Madani - http://rumahmadani.com
Pusat penjualan grosir baju dan busana muslim online, melayani pengiriman ke seluruh Indonesia.

Nadira House - http://www.nadirahouse.com
Toko grosir dan retail aneka jilbab. Terdapat katalog bergambar, panduan belanja dan testimonial.

At-Tien Collection - http://sikclothing43.blogspot.com
agen dan grosir jilbab, busana muslim,kerudung, mukena, baju anak,gamis, pernik muslim.

Pusat Grosir - http://pusatgrosir.wordpress.com
Jual grosir murah kerudung jilbab kulakan batik daster abaya gamis kemeja baju muslim sarung mukena kebaya pakaian seragam semi sutera.

Outlet Jongkok - http://www.outlet-jongkok.net
Grosir pakaian anak branded sisa ekspor murah bisa kirim daerah.

Jilbab Cantik - http://www.jilbabcantik.com
Menyediakan jilbab dan paket kado. Terdapat katalog bergambar, dan berbagai tips.

Butik Muslimahku - http://butik-muslimahku.blogspot.com/
busana muslimah, batik muslimah, butik muslimah, dan lain-lain.

Mukena Bordir - http://mukenabordirku.blogspot.com/
Mukena Bordir khas Bukittinggi. Kerancang tangan langsung dan halus. Dengan bahan sutera, katun, dan lain-lain

Tas Kulit Cantik - http://www.taskulitcantik.com
Menjual berbagai tas dan sepatu berbahan kulit. Kerajinan tangan asli dari Bandung, Jawa Barat.

Aarin Shop - http://www.aarinshop.com
Menjual Tas Anya Hindmarch, gambar lucu-lucu (Kucing, Anjing, Bayi, dll).

Toko Kenny - http://tokokenny.com
Menyediakan berbagai macam tas dan bros bermotif unik.

Lingerie Shop - http://www.LingerieShop-Indonesia.Com
Menyediakan berbagai macam lingerie dari berbagai brand internasional.

Batik Putra Ghofur - http://www.batikputraghofur.com
Produsen batik di Pekalongan, Jawa Tengah. Menawarkan aneka pakaian, sprei, dan kain batik.

Batik Aksen Tropis - http://www.aksentropis.com/index.php?language=id
Menyediakan busana batik dan aksesoris dari Pekalongan. Terdapat katalog produk dan harga, informasi pemesanan dan pengiriman.

Batik Jingga - http://www.batikjingga.com
Menawarkan aneka kain batik berbagai motif dan corak warna. Berisi katalog bergambar.

Athalia Princess - http://athaliaprincess.com/
Menerima pemesanan busana anak dan perempuan secara online. Terdapat katalog bergambar, harga dan informasi pemesanan.

Grosir Busana Tanah Abang - http://www.bnetb-tanahabang.com
Menyediakan fasilitas belanja online busana wanita berbagai tipe. Terdapat katalog bergambar dan harga.

Sentra Kerudung - http://www.sentrakerudung.com
Memproduksi kerudung/jilbab muslimah dg berbagai bahan dan model.

Moms Miracle - http://www.momsmiracle.com
Butik online yang khusus menjual pakaian hamil dan menyusui.

Pakaian Anak - http://pakaian-anak.com
Menjual baju anak-anak bermerek. Terdapat katalog bergambar.
Photo Promo Bag - http://www.photopromobag.com
Menawarkan tas berfoto pribadi, survenir, dan informasi pemesanan.
Wear Muslim - http://wearmuslim.com/
Pusat belanja busana muslim online, grosir dan eceran.

Seragam Batik - http://www.parasantique.com



























Our Media Partners

Copy Right : BATIK PARASANTIQUE PEKALONGAN © 2013
Jl. Molek Baru no. 9
Villa Binagriya Pekalongan
HP: 0811520811
PIN: 286B7E9A atau 5E99464D
email: parasantique@gmail.com

rss feed rss feed rss feed         rss feed

Ping your blog, website, or RSS feed for Free

My Zimbio parasantique.com SEO Score
Check PageRank


2017-12-13 21:56:14 freewebsubmission Markup Validator Parasantique Wikimapia Direktori Web Online - Kirim Submit Url Parasantique on IndonesiaYP